de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8 ru_RU.utf8
   Регистрация?

Субота    Неділя    Все

Субота

СБ 15.10.2016 СКА

Микс A
10:00 Поле 1 Дивна Суміш - KyivFamily 6 - 11  Ход игры
10:00 Поле 2 KhardRock - Zawierucha 10 - 6  Ход игры
12:00 Поле 1 Дивна Суміш - KhardRock 5 - 7  Ход игры
12:00 Поле 2 KyivFamily - Zawierucha 10 - 4  Ход игры
14:00 Поле 1 Дивна Суміш - Zawierucha 6 - 9  Ход игры
14:00 Поле 2 KyivFamily - KhardRock 7 - 10  Ход игры
Микс B
09:00 Поле 1 Madcaps - E-Motion 10 - 2  Ход игры
11:00 Поле 2 E-Motion - Ракети 9 - 6  Ход игры
13:00 Поле 2 Madcaps - Ракети 9 - 5  Ход игры
Микс C
09:00 Поле 2 Wild West - Спорт и Бухло 11 - 5  Ход игры
11:00 Поле 1 Wild West - NovaKralin 11 - 3  Ход игры
13:00 Поле 1 Спорт и Бухло - NovaKralin 10 - 4  Ход игры
Микс Перші стики
15:00 Поле 1 E-Motion - NovaKralin 9 - 3 1  Ход игры
15:00 Поле 2 Спорт и Бухло - Ракети 7 - 5 2  Ход игры
16:00 Поле 1 Zawierucha - Wild West 10 - 9 3  Ход игры
16:00 Поле 2 Дивна Суміш - Madcaps 8 - 9 4  Ход игры
Микс Другі стики
17:00 Поле 1 KhardRock - E-Motion 8 - 3 5  Ход игры
17:00 Поле 2 KyivFamily - Спорт и Бухло 12 - 5 6  Ход игры

Неділя

ВС 16.10.2016 СКА

Микс Треті стики
09:00 Поле 1 Wild West - E-Motion 13 - 3 7  Ход игры
09:00 Поле 2 Дивна Суміш - Спорт и Бухло 11 - 5 8  Ход игры
Микс 1-4 місця
10:00 Поле 1 Madcaps - KhardRock 7 - 10 9  Ход игры
10:00 Поле 2 Zawierucha - KyivFamily 3 - 12 10  Ход игры
Микс 1-4 місця Finals
12:00 Поле 2 Madcaps - Zawierucha 10 - 7 3-4 місця  Ход игры
14:00 Поле 1 KhardRock - KyivFamily 6 - 9 Фінал  Ход игры
Микс 5-6 місця
12:00 Поле 1 Wild West - Дивна Суміш 9 - 8 5-6 місця  Ход игры
Микс 7-10 місця
11:00 Поле 1 Спорт и Бухло - NovaKralin 9 - 4 11  Ход игры
11:00 Поле 2 E-Motion - Ракети 7 - 8 12  Ход игры
Микс 7-10 місця Finals
13:00 Поле 1 NovaKralin - E-Motion 6 - 8 9-10 місця  Ход игры
13:00 Поле 2 Спорт и Бухло - Ракети 7 - 8 7-8 місця  Ход игры

Часовой пояс: Europe/Kiev. Местное время: 20.1.2020 19:37


iCalendar (.ical)Сетка (PDF)Список (PDF)Версия для печати