de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8 ru_RU.utf8
   Neuer Benutzer?

Sa 14.3.2020 09:30

Feld 1 Madcaps - Gamble Women A 11 - 6  Spielverlauf
Feld 2 Odessa Ultimate - Buffalo Open B 9 - 3  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 10:00

Feld 1 Dyki Kralı - Cherry Ladies Women A 9 - 1  Spielverlauf
Feld 2 Gogolo - Madcaps Open A 8 - 9  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 10:30

Feld 1 Nova - E-motion Open A 10 - 9  Spielverlauf
Feld 2 Dyki Kralı - Gamble Women A 9 - 6  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 11:00

Feld 1 GigoloBlack - E-motion Z Open B 6 - 11  Spielverlauf
Feld 2 Madcaps - Re:mix Women A 6 - 8  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 11:30

Feld 1 Witches - Cherry Ladies Women A 11 - 2  Spielverlauf
Feld 2 Gogolo - E-motion Open A 7 - 9  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 12:00

Feld 1 Nova - Madcaps Open A 8 - 7  Spielverlauf
Feld 2 GigoloBlack - High Hopes Open B 5 - 9  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 12:30

Feld 1 Buffalo - E-motion Z Open B 4 - 11  Spielverlauf
Feld 2 Dyki Kralı - Witches Women A 11 - 1  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 13:00

Feld 1 Madcaps - High Hopes Women A 11 - 1  Spielverlauf
Feld 2 FirePlay - Madcaps All Stars Open C 8 - 6  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 13:30

Feld 1 Re:mix - Gamble Women A 9 - 3  Spielverlauf
Feld 2 Buffalo - GigoloBlack Open B 9 - 6  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 14:00

Feld 1 Fusion - Full Stack Open C 11 - 3  Spielverlauf
Feld 2 E-motion - Madcaps Open A 7 - 8  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 14:30

Feld 1 Odessa Ultimate - High Hopes Open B 11 - 2  Spielverlauf
Feld 2 Re:mix - High Hopes Women A 10 - 3  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 15:00

Feld 1 Nova - Gogolo Open A 7 - 8  Spielverlauf
Feld 2 Gamble - Cherry Ladies Women A 11 - 3  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 15:30

Feld 1 Madcaps - Witches Women A 11 - 0  Spielverlauf
Feld 2 Fusion - Madcaps All Stars Open C 11 - 2  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 16:00

Feld 1 FirePlay - Full Stack Open C 11 - 2  Spielverlauf
Feld 2 High Hopes - E-motion Z Open B 4 - 11  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 16:30

Feld 1 Odessa Ultimate - GigoloBlack Open B 11 - 4  Spielverlauf
Feld 2 Re:mix - Cherry Ladies Women A 11 - 0  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 17:00

Feld 1 Dyki Kralı - High Hopes Women A 6 - 3  Spielverlauf
Feld 2 Fusion - FirePlay Open C 11 - 7  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 17:30

Feld 1 Gamble - Witches Women A 10 - 4  Spielverlauf
Feld 2 Buffalo - High Hopes Open B 11 - 6  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 18:00

Feld 1 Full Stack - Madcaps All Stars Open C 5 - 9  Spielverlauf
Feld 2 Dyki Kralı - Re:mix Women A 4 - 9  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 18:30

Feld 1 Odessa Ultimate - E-motion Z Open B 8 - 3  Spielverlauf
Feld 2 Witches - High Hopes Women A 8 - 5  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 19:00

Feld 1 Madcaps - Cherry Ladies Women A 11 - 2  Spielverlauf

Sa 14.3.2020 19:30

Feld 1 Buffalo - Madcaps All Stars Open RecoveryLowGroup 11 - 4  Spielverlauf

So 15.3.2020 09:00

Feld 1 Full Stack - Buffalo Open RecoveryLowGroup 4 - 11  Spielverlauf
Feld 2 High Hopes - Cherry Ladies Women A 11 - 0  Spielverlauf

So 15.3.2020 09:30

Feld 1 Gogolo - Odessa Ultimate Open QuaterFinals 7 - 6  Spielverlauf
Feld 2 Nova - E-motion Z Open QuaterFinals 9 - 4  Spielverlauf

So 15.3.2020 10:00

Feld 1 E-motion - Fusion Open QuaterFinals 11 - 5  Spielverlauf
Feld 2 Madcaps - FirePlay Open QuaterFinals 11 - 4  Spielverlauf

So 15.3.2020 10:30

Feld 1 Buffalo - GigoloBlack Open RecoveryLowPull 5 - 9  Spielverlauf
Feld 2 Madcaps All Stars - High Hopes Open RecoveryLowPull 7 - 8  Spielverlauf

So 15.3.2020 11:00

Feld 1 Madcaps - Dyki Kralı Women A 8 - 5  Spielverlauf
Feld 2 Gamble - High Hopes Women A 11 - 2  Spielverlauf

So 15.3.2020 11:30

Feld 1 E-motion Z - Odessa Ultimate Open QuaterFinals Semifinals 6 - 7  Spielverlauf

So 15.3.2020 12:00

Feld 1 FirePlay - Fusion Open QuaterFinals Semifinals 5 - 7  Spielverlauf
Feld 2 Full Stack - Buffalo Open 11-13 6 - 9  Spielverlauf

So 15.3.2020 12:30

Feld 1 Madcaps - E-motion Open QuaterFinals Semifinals 10 - 5  Spielverlauf
Feld 2 Re:mix - Witches Women A 11 - 3  Spielverlauf

So 15.3.2020 13:00

Feld 1 Nova - Gogolo Open QuaterFinals Semifinals 10 - 3  Spielverlauf
Feld 2 GigoloBlack - High Hopes Open 9-10 9 - 5  Spielverlauf

So 15.3.2020 13:30

Feld 1 E-motion Z - FirePlay Open QuaterFinals Finals 11 - 3  Spielverlauf
Feld 2 Madcaps All Stars - Full Stack Open 11-13 8 - 2  Spielverlauf

So 15.3.2020 14:00

Feld 1 Odessa Ultimate - Fusion Open QuaterFinals Finals 9 - 7  Spielverlauf
Feld 2 Witches - High Hopes Women 5-6 9 - 8  Spielverlauf

So 15.3.2020 14:30

Feld 1 Dyki Kralı - Gamble Women 3-4 7 - 6  Spielverlauf

So 15.3.2020 15:00

Feld 1 Gogolo - E-motion Open QuaterFinals Finals 8 - 7  Spielverlauf
Feld 2 Buffalo - Madcaps All Stars Open 11-13 11 - 4  Spielverlauf

So 15.3.2020 15:30

Feld 1 Re:mix - Madcaps Women 1-2 14 - 13  Spielverlauf

So 15.3.2020 16:00

Feld 1 Nova - Madcaps Open QuaterFinals Finals 15 - 9  Spielverlauf

Zeitzone: Europe/Helsinki. Ortszeit: 20.9.2021 15:11


iCalendar-FormatRaster (PDF)Liste (PDF)Druckversion